一般応援用マイクロバス時刻表
micro-bus
「第8回愛南町いやしの郷トライアスロン大会」の開催に伴い、一般応援用マイクロバスを運行いたします。運行は御荘文化センターから瀬の浜駐車場までの区間となっております。また、運行スケジュールは下記のとおりになりますので、ご確認のうえ、是非ご利用ください。
詳しくは愛南町いやしの郷トライアスロン大会実行委員会までお問い合わせください。
令和元年6月8日(土) トライアスロン大会専用 ※料金無料
発着場所 | 発着時刻 | ルート | |||||
【行き】 御荘文化センター ↓ 瀬の浜駐車場 |
1便 | 10:45→11:15 | 県道34号線平城高茂岬線(旧西海有料道路) | ||||
2便 | 11:15→11:45 | 県道34号線平城高茂岬線(旧西海有料道路) | |||||
3便 | 11:45→12:15 | 県道34号線平城高茂岬線(旧西海有料道路) | |||||
4便 | 12:15→12:45 | 県道34号線平城高茂岬線(旧西海有料道路) | |||||
【帰り】 瀬の浜駐車場 ↓ 御荘文化センター |
1便 | 15:30→16:10 | 県道293・294号線 (赤水・尻貝) |
||||
2便 | 16:00→16:40 | 県道293・294号線 (赤水・尻貝) |
|||||
3便 | 17:00→17:30 | 県道34号線平城高茂岬線(旧西海有料道路) | |||||
4便 | 17:30→18:00 | 県道34号線平城高茂岬線(旧西海有料道路) |
※【帰り】の1・2便は交通規制時間内のため、県道293・294号線(赤水・尻貝)を通行します。
それ以外の便については、県道34号線平城高茂岬線(旧西海有料道路)を通行します。
御荘文化センター
瀬の浜駐車場